Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Gehöft mit Wehrmauer am See vor Gebirgskulisse, signiert unten links G. Hampe,Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, starke Krakeleebildung, kleine Farbfehlstellen, Firnisspuren, Rahmen abgerieben Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Guido Hampe
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |