Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Napoli, Porta Capuana, signiert unten rechts: O. Laske, Lithografie, auf chamoisfarbigen Velinpapier, ca. 40 x 32 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |