Rudolf Lengrüsser *
(1894-1959) Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartout (etwas fleckig), verglast, Rahmen beschädigt
26.07.2018 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Rudolf Lengrüsser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |