Satz von drei Biedermeiersesseln
Kirsch furniert, ebonisierte Blattsprossenverzierung, ergänzter tapezierter loser Sitzteil mit geblumtem Bezug, Höhe ca. 87 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |