Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)85, Farbradierung, mit handschriftlicher Widmung und bezeichnet unten links: E. d. A.(Epreuve d' Artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 33,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:20
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: