Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Salzburg, Mirabellgarten signiert unten rechts sowie in der Platte unten rechts monogrammiert (ligiert) und datiert: MCK (19)81, Farbradierung, Nr. 143/250, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Papier links oben aufgeraut
26.07.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |