Emil Thoma
(Zürich 1868-1948 Riedering) Chiemgau - Voralpenlandschaft, signiert unten rechts Emil Thoma, Öl auf Leinwand, ca. 50x 68 cm, vergoldeter Rahmen abgerieben
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Emil Thoma
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |