Siegfried Norbert Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)67, Acryl auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.07.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |