Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Mann mit Pfeife im Biedermeiersessel sitzend, signiert und datiert unten rechts: Fr. Zeller (1)858 pinx, Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 25 x 21 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Friedrich Zeller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-