Luca Alinari *
(Florenz 1943 geb.) Senza titolo, signiert unten: Alinari, Öl auf Presskarton, rund, Durchmesser ca. 60,5 cm, auf Unterkarton, ca. 75 x 75 cm, gerahmt, Foto-Bestätigung Ruf 1.200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Luca Alinari *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |