Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Salzburg - Komposition, signiert und nummeriert unten links: 4/5, Lithografie, ca. 52 x 43,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, Wechselrahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Gerda Düring *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |