Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) Seelandschaft im Bayrischen, signiert unten links: Ferd. Feldhütter, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 25 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:51
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Feldhütter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: