Brillant Ring
Rotgold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 56, 7,4 g, sichtbare Ringweitenänderung, Diamanten tlw. ausgeschartetøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.07.2018 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |