Brillantallianzring zus. ca. 1,00 ct
Gold ca. 580, drei Altschliffbrillanten, Ringschiene innenseitig, mit Gravur, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 62, 6,7 gøx
26.07.2018 - 12:02
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.07.2018 - 12:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |