Brillant Saphir Armband
Gold ca. 580, feinvergoldet, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,45 ct, vier Saphire, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21 g, Vergoldung tlw. abgeriebenøg21
26.07.2018 - 12:04
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Saphir Armband
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.07.2018 - 12:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |