Altschliffbrillant Solitär ca. 0,40 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,8 g, RW 60øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:09 |
Esposizione: | 05.07. - 25.07.2018 |