Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 58, 5,9 g, Brillant ausgeschartetøg6
26.07.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:37 |
Esposizione: | 05.07. - 25.07.2018 |