Diamantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Achtkantdiamanten, RW 53,4 gøg4
26.07.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:37 |
Esposizione: | 05.07. - 25.07.2018 |