Rechteckiger Tisch i. klassizist. Art,
unter Verwendung tw. orig. Gestellteile des ausgehenden 18. Jh. gearbeitet, mahagonifurniert, konische Beine mit Messinkanneluren, Messingstabdekor, ca. 75,5 x 85,5 x 79,5 cm, leichte Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.07.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.07.2018 - 16:10 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2018 |