Biedermeier Kinderwiege,
1. H.19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, mit Messingapplikationen geziert, eine Sockellade, geschweifte Füße, ca. 83 x 106 x 49 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Biedermeier Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.07.2018 - 16:13 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2018 |