Provinzieller Barockarmsessel,
wohl Oberitalien 2. H. 18. Jh., massive Ahornholzausführung mit geschnitzten Voluten und ergänzten Tapezierungen mit Ledersitzen, starke Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.07.2018 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 30.07.2018 - 16:19 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2018 |