Kommode im Barockstil,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, ca. 82 x 133 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, seitlich Schwundriss.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kommode im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.07.2018 - 16:20 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2018 |