Gartenbank,
England, Anfang 20. Jh., in stilisierter Astform ausgeführtes Gusseisengestell, grün lackiert, bezeichnet BRISTOL WAGON WORKS, ergänzte profilierte Eschenholzlattung, Breite ca. 162 cm, Alters- und Rostspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gartenbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.07.2018 - 16:24 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2018 |