Zwei leicht variierende Gartenklappsessel,
Anfang 20. Jh., Modell Stadtpark, Eisengestelle mit im Lehnbereich stilisierten Blütenverzierungen, Hartholz Sprossensitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.07.2018 - 16:24 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2018 |