Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel Siebdruck in Farbe, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)73, Darstellungsgröße ca. 70 x 99 cm, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: