Maler des 20. Jahrhunderts
Ausblick vom Atelierfenster, signiert: Santa, rückseitig bezeichnet: Ausblick vom Atelierfenster G. von Santa Hütteldorfer Nr. 349 in Wien, Öl auf Holz, ca. 48 x 68 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |