Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) Ohne Titel, monogrammiert: M, Pastell auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, rückseitig Skizze, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Margret Bilger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: