Margret Bilger *
(1904-1971) zugeschrieben, Aufziehendes Gewitter, um 1940, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnit ca. 28 x 47 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Margret Bilger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: