Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Surreale Landschaft, signiert, datiert: Lehmden 1969, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 28 cm, Wechselrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: