Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Gehöft, signiert: Otto Stoitzner, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt, ca. 20,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Otto Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-