2 Bilder: a) Hans Keplinger *
(Linz 1926 geb.) Am Lido, monogrammiert: K, rückseitig signiert, datiert: H. Keplinger (19)94, bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm b) Jan Voss * (Hamburg 1936 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Voss (19)72, Farbsiebdruck auf Bütten, nummeriert: 121/150, ca. 50 x 65 cm, Passepartout (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
2 Bilder: a) Hans Keplinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- PKW "VW Polo 1,0",
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- Kulturperlen Halskette