Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) We live in Paradise, Reproduktion nach 29 Köpfe, Offsetdruck mit Glanzfolienprägung in Difraction Silber, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 11 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:26
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Friedensreich Hundertwasser*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: