Monogrammist um 1854
Familienporträt, links unten monogrammiert und datiert: WR 2/8 (1)854, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 30 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1854
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |