Maler des 19. Jahrhunderts
Dorfansicht, rückseitig Etikett mit Bezeichnung: von A. Baumgartner in Michelsdorf,Öl auf Leinwand, ca. 26 x 32 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:30
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |