Anonymer Maler, 1. Drittel 19. Jahrhundert
Christus, Öl auf Blech, ca. 12,5 x 10 cm, klassizistischer blattvergoldeter Rahmen, Lichtmaß ca. 12,5 x 10 cm, Außenmaß ca. 20,5 x 17,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |