Anonymer Maler, Süddeutschland um 1780, 2 Bilder
Herren- und Damenportraits, rückseitig des Damenportraits Angaben zur Dargestellten mit Ortsbezeichnung Deggendorf und Jahreszahl 1789, Pastell auf Papier, je ca. 40 x 31 cm, Herrenportrait mit Papier-Fehlstellen, verglast, blattvergoldete Stuckrahmen beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:33
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |