Deutscher Künstler des 19. Jahrhunderts
Romantische Flusslandschaft, unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.47,5 x 66 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |