Deutsch, um 1820
Bildnis der Johanna Adolph, geb. von Prückler (1778-1823), in weißem Kleid, Pastell auf Papier, 52 x 42 cm, gerahmt, Bildnis des Jakob Matthias Adolph (1767-1817), in weißer Uniform, Pastell auf Papier, 52 x 42 cm, gerahmt, beschädigt, (2)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Deutsch, um 1820
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 11:03 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |