Künstler um 1840
Bildnis der Anna Gräfin Illyeshazy geb. Wolf von Eggenberg, mit Orientperlenhalsband und mit reichem Armschmuck, darunter Griesperlenarmbänder, Amethystarmband und Armreif mit einem acht-eckigen Chrysopras, Öl auf Leinwand, 74 x 62 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2018 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Künstler um 1840
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 11:04 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |