Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Markt im Süden, signiert und datiert R. Alott 1901, Öl auf Leinwand, 43 x 70 cm, stark beschädigt, Loch, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Robert Alott
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 11:28 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |