Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Holzplatte, 47 x 68,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.07.2018 - 11:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Johann Holmstedt
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 11:30 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |