Rosa Mayreder
(Wien 1858-1938) Stillleben mit Blumenvase auf einer Kolonnade, signiert und datiert Rosa Mayreder 1894-1900, Aquarell auf Karton, 83 x 60 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:40
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Rosa Mayreder
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 11:40 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |