18. Jahrhundert
Paar spielende blumenbekränzte Putten, Öl auf Leinwand, 67 x 93 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.07.2018 - 11:47
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 11:47 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |