Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Die Trauneralm in Ferscher Tal, betitelt, datiert 13.7.02, verso datiert 27.7. 1902, Aquarell auf Papier, 16,5 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:56
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Marie Egner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 11:56 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |