Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Der Petersfriedhof in Salzburg, betitelt St. Peter, Salzburg, signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 24 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:58
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Karl Elsner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 11:58 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |