Leopold Rothaug zugeschrieben *
(1868-1959) Rehe im Wald, Öl auf Leinwand,24 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 12:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 12:07 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,-