Öl auf Holz,23 x 17,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 12:07
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 12:07 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |