Österreich um 1900
4 Aquarelle: Seeboden, Anzbach, Mühle, Burg, z. T. betitelt, Aquarell auf Papier, je 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (4) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 12:09
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 12:09 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |