Künstler um 1900, 2 Stück
Kleine Landschaftsbilder, eines signiert A. Wigand, das zweiter monogrammiert A. W., Öl auf Karton, je 14 x 20 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 12:17
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900, 2 Stück
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 12:17 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |