gestempelt - Sammlung Österr. ca. 1945/1977 mit etwas Verrechnungsm.,
versch. Erh., in 1 Album
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2018 - 16:06
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
versch. Erh., in 1 Album
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 31.07.2018 - 16:06 |
Esposizione: | 16.07. - 31.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *